«Пугающие» скины «КС:ГО»: обзор

Вопреки распространенному мнению скины не просто меняют цвета оружия. Они могут украшать их детальными рисунками с сюжетами. Например, в кейсах CS:GO https://topskin.io/ можно найти скин «Великий демон» для AWP. Он выполнен в традиционной японской стилистике и показывает борьбу демона и самурая. Небольшие акценты в виде тонких желтых полос дополняют предмет.

Какими бывают скины

«Легион Анубиса» для АК-47 напоминает о древнеегипетских мифах. Паттерн включает в себя иероглифы и символы, выполненные в желто-коричневой цветовой гамме. Изображения богов Ра и Анубиса напоминают о цикличности жизни и смерти. На рукояти нарисован фараон, а на прикладе — мумия с красными глазами.

«Фантомный вредитель» для АК-47 напоминает о том, что неизвестность пугает больше всего. На корпусе автомата нарисован сюрреалистичный орнамент из разных частей монстра. Он напоминает волка или собаку. Цветовая гамма состоит из бледных оттенков желтого, оранжевого, коричневого.

Для M4A1-S есть скин «Ночной кошмар». Он выполнен в черно-синей цветовой гамме. Центральная часть автомата украшена изображением демона в виде мертвой лошади. Голубоватое свечение придает зловещности оружию.

«Ворон» для Р250 тоже отличается глубинным смыслом. Птицы считались воплощением шаманского могущества. А христианстве вороны прокляты Богом за то, что не принесли весть Ною. С этого момента белая птица стала черной и кровожадной. Поэтому скин выполнен в красно-оранжевой гамме. Корпус украшают изображения мертвых воронов в виде скелетов с перьями. Получается вполне зловещее зрелище.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*