Какие скины встречаются в коллекциях «КС:ГО»

Благодаря большому количеству скинов в CS:GO любой игрок может создать себе уникальный стиль. Так, если выбрать «Рентген» для Р250 — пистолет будет окрашен в бирюзовые оттенки. Главная особенность скина — это возможность видеть внутренности оружия, словно на рентгеновском снимке. Купить кейсы с вещами можно на специализированных площадках, например, Forcedrop https://csgorating.com/ru/project/forcedrop.

Особенности коллекций «КС:ГО»

  • «Расколотая сеть». Скины отличаются сочными, насыщенными цветами и рисунками животных, монстров. Например, «На охоте» для МАС-10 окрашивает оружие в желтый цвет и украшает его разноцветными полосами. На пистолете-пулемете изображена голова дикой кошки голубого цвета. «Распространение» для AWP отличается изображениями радиоактивного леса и монстров со светящимися глазами.
  • CS20. Коллекция выполнена в сдержанных оттенках. Так, «Песик» для MAG-7 окрашивает оружие в цвета хаки. На корпусе дробовика нарисована лающая собака. «Дикое пламя» для AWP отличается черно-красным градиентом. На фоне изображен огнедыщащий дракон.
  • «Решающий момент». Скины отличаются необычным дизайном. Например, МР7 «Кровавый спорт» украшает оружие надписями, которые выполнены разным шрифтом. Фон выполнен в красном, черном, белом цвете. Если приглядеться, то можно увидеть на нем технические характеристики пистолета-пулемета. «Извилины» для USP-S имеют коричневый цвет. На рукояти нарисован разрубленный череп, а мозг превращается в абстрактный узор.

Единого правила по составлению стиля нет. Можно соединять предметы на свое усмотрение.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*