СМС-рассылка. Мобильный маркетинг в наше время

смс-рассылка, скай медиа сервис, мобильный маркетинг

Компания «Скай Медиа Сервис» предоставляет своим клиентам профессиональные услуги Мобильного маркетинга, а кроме того полный спектр прогрессивных СМС-сервисов для организации любых проектов и проведения любых мероприятий.

Спектр услуг, представляемых «Sky Media Service», очень широк. Но выделить следует четыре ведущих направления: Мобильная коммерция, СМС-рассылка, Короткие номера и Массовые выплаты.

Короткие номера для приема СМС

Современные услуги на базе аренды коротких номеров применяются на сегодняшний день для проектов самых разнообразных направлений. Если вести речь об аренде коротких номеров для платных СМС, чаще всего, это такие популярные сервисы как платные СМС-чаты, СМС-голосования и прочие коммерческие услуги. Стоимость отправки СМС на короткий номер бывает любая, соответственно с правилами предоставления услуг и по усмотрению организатора.

За исключением коммерческих услуг, имеются также всевозможные СМС-акции, не подразумевающие для клиентов платного участия. Это бесплатные СМС-голосования, СМС-опросы, сервисы обратной связи, рекламные кампании или промо-акции. В подобного рода проектах используются либо короткие номера, которые бесплатны (стоимость СМС ложится на организатора, для абонента это полностью бесплатно), либо условно бесплатные короткие номера (отправка СМС соответствует тарифному плану, т.е. не имеет добавленной стоимости).

Имея прямые подключения ко всем сотовым операторам России, «Скай Медиа Сервис» предлагает Аренду коротких номеров на самых рентабельных условиях. А технический потенциал позволяет делать прием СМС надежным и бесперебойно функционирующим сервисом.

Массовые выплаты

Сервис массовых выплат физическим лицам активно применяется в самых различных областях. Массовые выплаты подразделяются на несколько направлений – массовые выплаты на банковские карточки, массовые выплаты на сотовые телефоны и массовые выплаты на электронные кошельки.

Обычно массовые выплаты на банковские карты применяют cashback-площадки, в целях возврата клиентам части средств, внесенных при приобретении товаров. Часто массовые выплаты применяются для призов при организации маркетинговых мероприятий, промоакций или программ лояльности.

При этом специфика массовых выплат не ограничивается исключительно cashback-сервисами и промо кампаниями. Сервис массовых выплат продуктивно используется MLM-компаниями, электронными биржами, службами такси, микрофинансовыми организациями и в других областях.

«Скай Медиа Сервис» предлагает сервис массовых выплат на самых оптимальных условиях, и с организационной (оперативное согласование проектов), и с финансовой (минимальные комиссии) стороны.

СМС-Рассылка

Что такое смс-рассылка?

Массовая рассылка СМС-сообщений на данный момент используется в самых разнообразных сферах и для самых разных целей. Рассылку СМС разделяют на два вида: рекламная СМС-рассылка и сервисная СМС-рассылка. Сервисная СМС-рассылка осуществляется в автоматическом режиме (при помощи SMS API), и применяется для отправки клиентам уникальной информации. В частности, при регистрации на каком-либо сайте, при СМС-уведомлении о транзакциях финансовых средств или при отправке одноразового СМС-пароля для идентификации абонентов и так далее. Успешно применяются сервисные СМС-рассылки также и для таких целей как отправка СМС-уведомлений от служб такси (о принятом заказе или подъехавшей машине), оповещение от транспортных компаний, служб перевозки, интернет-магазинов, курьерских служб и т.д. В случае с рекламными СМС-рассылками, сфер применения гораздо больше. Это СМС-рассылки заказчикам компаний самых разных сфер. Это будет информирование о специальных распродажах, акциях, скидках, предложениях и так далее. Рекламные СМС-рассылки отправляют используя Личный кабинет (страница в интернете, куда имеет личный доступ исключительно сам клиент).

Компания «Скай Медиа Сервис» более 10 лет предлагает сервис СМС-рассылок своим многочисленным клиентам. Возможности и опыт компании «Sky Media Service» позволяют сегодня выполнять СМС-информирование пользователей с высоким процентом доставки и большой скоростью отправки. Компания «Скай Медиа Сервис» не занимается СПАМ рассылками, не предоставляет базы абонентов. Требованием для каждого клиента является наличие легальной базы абонентов, которые дали согласие на получение СМС-рассылок. При условии, что у компании отсутствует база клиентов, есть масса способов ее полностью легального наполнения (Аренда короткого номера в целях приема СМС от клиентов, которые хотели бы получать важные новости компании, анкеты на официальном сайте, и прочие методы, которые не противоречат закону «о Рекламе». Обо всем этом профессионально расскажут специалисты компании SKY-MS.ru.

Мобильная коммерция

Суть сервиса в предоставлении пользователям возможностей оплаты товаров или услуг с баланса телефона. Мобильная коммерция (или попросту мобильная оплата) давно и успешно используется в многочисленных областях. К примеру, для благотворительных фондов это стало одним из самых результативных инструментов. Желающие сделать СМС-пожертвование отправляют на короткий номер цифрами требуемую сумму, далее указанная сумма будет списана с баланса. Популярен и такой сервис мобильной коммерции как оплата парковок. Чаще всего мобильная коммерция применяется вместе с арендой короткого номера для отправки СМС.

Компания «Sky Media Service» готова предложить сегодня сервис мобильной коммерции для практически любых целей. Любой проект согласовывается со всеми сотовыми операторами, после чего ему присваивается определенная ставка операторской комиссии (процент, удерживаемый сотовым оператором за предоставленный сервис).

По материалам «Скай Медиа Сервис»

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*