Самые популярные пластические операции

Пластические операции сегодня пользуются большой популярностью. Не всех людей природа одаривает правильными чертами лица и безупречными изгибами тела. Но сегодня у каждого человека есть возможность исправить ошибки природы, в этом поможет опытный пластический хирург http://www.chirurgiya.ru/. К каким же изменениям прибегает большая часть людей, решившихся на такие операции?

Липосакция

Очень часто избавиться от лишнего жира в области живота, спины и талии стремятся женщины, набравшие вес во время беременности и кормления грудью. Операция, как правило, показывает великолепные результаты. Длится она довольно долго (до трех часов). Пациентка находится под наркозом и сладко спит, пока врач «колдует» над ее телом, придавая ему желаемую стройность.

Ринопластика

Эстетичный точеный носик — мечта многих представительниц нежного пола, да и мужчины сегодня стремятся выглядеть привлекательно. Поэтому операции по изменению формы и размеров носа сегодня так популярны. Грамотный и опытный пластический хирург создаст на вашем лице истинное произведение искусства по вашему желанию, и вы навсегда забудете о своих переживаниях по поводу чересчур крупного или недостаточно тонкого носа.

Увеличение груди

Многие женщины после родов и кормления обнаруживают, что бюст стал менее упругим, чем прежде и уменьшился в размерах. Поэтому среди клиенток пластических клиник так много дам, желающих увеличить эту часть тела, сделав фигуру гармоничнее и изящнее. Операция проводится под наркозом и длится примерно час-полтора. Осложнения случаются, но чрезвычайно редко. Чтобы не переживать за свое здоровье, нужно обратиться в специализированную надежную клинику к опытному пластическому хирургу.

Сегодня каждому человеку предоставляется шикарная возможность изменить свою внешность и получить тело мечты. Если вас что-то не устраивает в лице или теле, не стесняйтесь себе в этом признаться, ведь вы всегда можете прийти в клинику пластической хирургии и преобразиться в лучшую сторону.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*