Редкие скины в CS:GO

Counter Strike: Global Offensive — необычайно популярный многопользовательский шутер, любовь пользователей к которому не угасает уже два десятилетия. Одна из причин — разнообразие игрового мира, в том числе оружия, брони и так далее. Особенно редкие предметы можно обменять или купить на сайтах, предлагающих https://ggdrop.one/ кейсы КС:ГО.

Какие «сокровища» можно найти в кейсах

  • AUG Akihabara Accept. Винтовка в таком дизайне появилась в игре в 2015 году и существует в двух вариациях: только с завода и бывшая в использовании. Название скина отсылает к токийскому району Акихабара. Модель выполнена в пурпурно-белых цветах, на нее нанесены различные надписи и рисунок девушки с яркими волосами в стиле аниме.
  • AWP Medusa. Это очень редкая и дорогая снайперская винтовка, выпущенная в коллекции «Боги и чудовища». На оружии изображена мифическая Медуза Горгона, обращавшая людей в камень своим взглядом. Ее локоны-змеи оплетают весь ствол винтовки. Помимо моделей «с завода» и слегка использованных есть варианты «закаленные в боях». Они отличаются наличием патины, из-за чего синий рисунок становится по цвету ближе к зеленому.
  • M9 Bayonet Crimson Web. Название этого ножа переводится как «кровавая паутина». При этом вариаций рисунка на нем существует очень много. От конкретного паттерна зависит и ценность модели. Чем больше нитей паутины на лезвии ножа, тем он дороже.

Редкие скины можно купить за реальные деньги в игре. Можно попытать удачу, открывая кейсы: во многих случаях это обходится дешевле. Также на специальных сайтах можно найти тематические сезонные скины (например, новогодние).

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*