Путешествие в подводный мир с игровыми автоматами Dolphins pearl

Загадочный мир морей и океанов всегда будоражил фантазию человека. Величественная стихия прятала тайну удивительных рыб, китов, неимоверных по красоте моллюсков и кораллов. Поэтому все, что не изведано, то и манит к себе исследователя. Возможность узнать, водятся ли в морской пучине сладкоголосые и прекрасные русалки, и есть ли там дворец Нептуна дарят бесплатные игры Жемчужина Дельфина и Жемчужина Дельфина Делюкс, поиграть в которые можно на сайте https://вулкан-платинум-онлайн.com/ru/.

Подготовка к испытаниям морской стихией в видеослоте Dolphins pearl

Этот игровой автомат был создан компанией Novomatic еще в начале ХХІ столетия. Буквально за короткий промежуток времени он стал настолько популярен, что завоевал вершины рейтинговых списков. Несмотря на то, что появилась его усовершенствованная копия Dolphin’s Pearl Deluxe, давние его почитатели остались верны проверенному временем слоту. Этому способствовало его оснащение и простота управления. Как говорят, классика всегда в моде. Интерфейс видеослота необычайно привлекателен: экран игрового автомата отображает удивительную природу океана и жизнь его обитателей. Красочность и насыщенность цветов, анимация и романтическая музыка погружают в атмосферу морской пучины. Игра имеет 5 барабанов и 9 линий с изображениями обитателей морских глубин: рыбы, скаты, морские коньки, дельфины. Игрок выбирает количество линий, устанавливает ставку и запускает кнопкой Start барабаны. Чем больше игровых позиций, тем больше шансов на приз. Особенно ценным символом является дельфин: 5 его изображений приносит максимальный выигрыш. Он наделен функциями Wild и может заменять недостающую в комбинации позицию, делая ее призовой. Неподвластна ему только жемчужина-scatter, 3 изображения которой открывают бонусные возможности — 15 фри-спинов и умножение втрое. Есть риск-игра, позволяющая удвоить выигрышную комбинацию. Ну, а кто желает получить более широкие возможности для реализации, тому стоит уделить внимание Dolphin’s Pearl Deluxe.

Потенциал игрового автомата Dolphin’s Pearl Deluxe

Этот видеослот является модернизированной копией своего старшего брата. Появился он в 2006 году и сразу же привлек внимание детализированной графикой и расширенными возможностями получения приза. Именно щедрость новой версии сделала ее популярной среди искателей приключений. Сохраняя классический сюжет и основной набор символов, Dolphin’s Pearl Deluxe предлагает реализовать свой игровой потенциал на 5 барабанах и уже 10 линиях, что значительно повышает и размер, и возможности получения приза. Бонусная и шанс-игра идентичны Dolphin’s Pearl. Таким образом, несмотря на сохранение основной концепции игры, Novomatic смог обновить интерес и привлечь новых игроков к этому слоту. Это удалось в первую очередь благодаря простоте оснащения слота и возможностям максимального увеличения призового фонда. Безусловно, роль сыграл и усовершенствованный визуальный образ видеослота, сделав его особенно привлекательным для владельцев разнообразных мобильных гаджетов.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*