Первый скрининг при беременности – какова стоимость услуги?

Беременность прекрасное время для будущей мамы и для её спутника. Особенно, если нет ни каких отклонений в развитии будущего малыша. А это надо проверять буквально с первых недель, как стали известно приятное положение женщины. Именно с целью исключить как можно больше разнообразные отклонений в развитии малыша и проводится дважды за весь срок беременности такая процедура как скрининг. Это на самом деле довольно просто всё. В него входят три основных пункта:

Ультразвуковая диагностика плода в утробе матери на предмет выявления или не выявления внешних признаков генетических заболеваний, передающихся оп наследству. К ни относятся синдром Дауна, синдром Патау, синдром Тернера и так далее. А также «заячья губа», «волчье нёбо» и другие внешние патологии.

После УЗИ проводится биохимический анализ крови — биохимический скрининг, ценакоторого включает в себя много составляющих. В том числе и процесс забора крови у будущей матери. Насроке десяти недель в крови венозной будущей мамочки появляются хромосомки будущего малыша, по которым можно уже делать выводы о его здоровье.

А далее процедура завершающая, которая так же включена в первый скрининг при беременности, стоимостькоторого можно узнать у специалистов-консультантов компании “Центр Генетики и Репродуктивной Медицины “ГЕНЕТИКО” (официальный сайт компании http://prenetix.ru).

Именно в этой крупнейшей в России лабораторно-исследовательской компании проводят самые точные и правдивые тесты на биохимический скрининг, ценакоторого включает в себя много составляющих, а также на первый скрининг при беременности, стоимостькоторого равна для клиентов компании во всех регионах большой страны.

Современнейшее оборудование, высокоточные технологии выявления компании “Центр Генетики и Репродуктивной Медицины “ГЕНЕТИКО” (официальный сайт компании http://prenetix.ru) дают максимально точные ответы на все необходимые вопросы по генетике и вариантах развития будущего малыша.

Именно сюда направляют своих пациентов многие сознательные врачи-терапевты и гинекологи, чтобы на 99,9% исключить развитие неприятных недугов как у взрослых, таки ещё не рожденных малышей.

Поэтому если надо сделать первый скрининг при беременностипо адекватнойстоимости или пройти только на биохимический скрининг,цена у которого пациентов приятно удивляет, то вам именно сюда в лабораторную клинику компании “Центр Генетики и Репродуктивной Медицины “ГЕНЕТИКО” (официальный сайт компании http://prenetix.ru).

Не откладывайте своё здоровье на потом, не машите рукой в смысле не отмахивайтесь от вопроса исследования себя или своего будущего ребенка на предмет наличия или отсутствия генетических проблем.

Доступная цена, доступность анализов по всей стране делает клинику передовой и самой лучшей в России.

Надо просто поверить в лучшее, не ждать негатива и пойти провериться. Заодно можно будет узнать свою предрасположенность к различного рода заболеваниям и вовремя их предотвращать. А это, поверьте, огромная экономия средств по нашим временам

Особенно стоит об этом задуматься тем, кто входит в так называемую группу риска – мамы старше 35 лет, папы старше 42х лет. Родители, у кого уже есть ребенок, рожденный с генетическими отклонениями в развитии. Те, у кого есть родственники с такими заболеваниями, а также пары, проживающие в зонах неблагоприятной экологической обстановки.

Всё это по совокупности очень сильно может повлиять на пока ещё не рождённого малыша.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*