Иллюзионист – это уникальный автомат на тему цирка от бренда Новоматик

Игровой автомат Иллюзионист

Игровой автомат Иллюзионист

Тематика цирка близка не только детям, но и взрослым людям. Даже люди старше 18 лет могут с восхищением наблюдать за тем, как работают цирковые актеры. Наиболее уважение практически всегда заслуживают иллюзионисты. Именно по этой причине слот Иллюзионист от компании Новоматик пользуется особенной популярностью. К тому же автомат отличается качественным игровым исполнением и поистине достойной графикой. Нужно отметить, что современный слот практически всегда дарит только приятные впечатления. Кроме того, посетив сайт https://vulkanrussia-24.com/game/view/demo/illusionist , можно в полной мере насладиться игровым процессом и получить яркие впечатления даже без финансовых рисков.

Как играть в современный слот

Прежде всего, нужно отметить, что структура является стандартной. Предполагается наличие 5 барабанов и 9 активных линий. При этом игрок может самостоятельно определять количество игровых линий и размер ставки перед тем, как начать игровой процесс. На один активный ряд можно ставить 1-100 кредитных единиц. Демо-режим позволяет успешно играть без лишних рисков. При этом в демонстрационной версии можно успешно ознакомиться с интерфейсом и основными правилами слота. Нужно понимать, что финансовые риски будут отсутствовать, но деньги не получится получить.

Для большинства игроков подойдет ручная прокрутка барабанов. Для тех, кто не хотел бы прерываться, подойдет автоматическое вращение барабанов.

Символика и особенности линий

Символика азартного автомата посвящена тематике фокусов. Для формирования комбинаций предусмотрены такие изображения, как фокусник, кролик, веер, голуби. Конечно, в наличии оказываются игральные карты, являющиеся простыми символами.

Особенного внимания заслуживают специальные символы. Например, дикий знак – это иллюзионист в светлых перчатках. Он может заменять неподходящие иконки для того, чтобы формировались победные комбинации, и игрок мог получить выигрыш. Однако дикий символ не может заменить скаттер.

Еще один важный знак – это символ разброса. В игре он представлен фокусником. Если предполагается наличие, по крайней мере, трех одинаковых символов, можно рассчитывать на увеличение выплаты. Коэффициент может составлять 5 тысяч единиц.

Другие особенности виртуального автомата Иллюзионист

Тематический бонусный раунд отсутствует. Однако игроки могут получить бесплатные вращения. Для того, чтобы началась серия бесплатных вращений барабанов, на игровом поле должно появиться 6 диких символов. При этом можно получить 15 фри спинов, благодаря чему игровой процесс будет существенно продлен.

Также отмечается наличие специальной игры на риск. После призового раунда гости могут увеличить выигранные деньги в два раза. Для этого нужно угадать цвет или масть верхней карты из имеющейся колоды.Постоянно растущий джек-пот отсутствует.

Игровой автомат Иллюзионист

Играйте в уникальный слот Иллюзионист и испытывайте море приятных впечатлений от азартной деятельности!

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*