Гемотест — пренатальный скрининг

Человеческая мысль всегда устремлена куда-то в далёкое будущее. А современность, к сожалению, не успевает за ней. Вот и живём мы в чаду и дыму промышленных гигантов, которые с каждым годом делают окружающую нас среду обитания все грязнее, всё опаснее. Это грустно, но жить надо. И для тех, кто заботиться о своём здоровье, о здоровье своих близких и родных всегда будет искать возможность контролировать некоторые параметры здоровья. Например, генетику. Особенно это будет полезно и интересно молодым парам, ожидающим в скором времени пополнения в семействе.

Многие беременные мамочки успевают встать на учёт в районной поликлинике, прежде чем им врач порекомендует пройти гемотест — пренатальный скрининг. Так называемый комплекс анализов -первый скрининг при беременности, результатыкоторого дадут возможность уже уверенно дальше вынашивать малыша или принимать кардинальные решения.

Такие анализы требуют высокоточной техники, новейшего оборудования. И не всякая клиника, которая предлагает провести такие исследования может позволить себе столь дорогие затраты. А вот компания компании “Центр Генетики и Репродуктивной Медицины “ГЕНЕТИКО” (официальный сайт компании http://prenetix.ru) обладает именно такой лабораторной базой и считается наилучшей клиникой генетических исследований в стране ив Восточной Европе тоже. Поэтому насчёт выбора места, где стоит провести все исследования связанные с анализом на гемотест — пренатальный скрининг. Или так называемый комплекс анализов — первый скрининг при беременности, результаты которого дадут возможность уже уверенно дальше вынашивать малыша или принимать кардинальные решения, лучше всего проводить в клинике компании “Центр Генетики и Репродуктивной Медицины “ГЕНЕТИКО” (официальный сайт компании http://prenetix.ru).

Не стоит придумывать причины почему не надо идти на данный вид обследования. Даже если беременная не входит в так называемую группу риска, то экологический аспект нашей жизни никто не отменял. И мутация в генах может проявиться самым неожиданным образом. Ведь не зря же придумали эти исследования. Даже у здоровых, казалось бы, пар рождались дети с пороками развития такими как синдром Дауна, синдром Патау, синдром Тернера, заячья губа, волчья пасть и так далее. Всё это может быть не только наследственные заболевания , но и увлечение одним из родителей табакокурением, алкоголизм, пристрастие в наркотическим препаратами и так далее. Но и такие факторы как наличие в анамнезе у беременной абортом или уж рождённого ранее ребёнка с пороками генетического развития тоже могут отразиться на новой беременности.

Не стоит трепать нервы себе и окружающим близким людям надо собраться силами и пройтигемотест — пренатальный скрининг.Или так называемый комплекс анализов — первый скрининг при беременности, результаты которого дадут возможность уже уверенно дальше вынашивать малыша или принимать кардинальные решения, лучше всего проводить в клинике компании “Центр Генетики и Репродуктивной Медицины “ГЕНЕТИКО” (официальный сайт компании http://prenetix.ru).

Процедура не сложная и безболезненная. А что ещё важнее – абсолютно безопасная как для будущей мамочки, так и для ребёночка. А в этой клинике не занимает много времени. Так что не надо печалиться – вся жизнь впереди. И должна она быть чистой, беззаботной и здоровой.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*