Где используются роботы с искусственным интеллектом

Ещё десять лет назад о роботах с искусственным интеллектом мало кто знал. А что это такое? Робот или, как его ещё называют, бот с искусственным интеллектом (ИИ) – это программа, которая за доли секунды может провести анализ ситуации и выдать оптимальный результат. Например, бот компании Ai.Marketing https://bot-marketing.ru/, который, как и ещё десяток подобных программ, даёт возможность заработать на размещении рекламы. Программа сама решает, на каких сайтах более выгодно разместить тот или иной рекламный продукт.

Возможности роботов с ИИ

Ботов с искусственным интеллектом используют не только для обзвона клиентов разных компаний или кредитных должников. Такие компьютерные программы дают возможность заработать деньги, причём часто довольно приличные. Например, боты могут посещать сайты и размещать рекламу. Сегодня работает более шести десятков сайтов, на которые могут зайти роботы с ИИ, и этот список будет пополняться.

Как можно на этом заработать? Нет ничего сложного! Такой заработок не требует участия человека – бот всё сделает сам. Желающим заработать на размещении рекламы нужно выбрать платформу, предлагающую такого бота, которая лучше всего подходит по предлагаемым условиям. Затем в личном кабинете настроить систему.

Всё интуитивно понятно и проблем не должно возникнуть, нужно оплатить рекламную кампанию, а после размещения роботом рекламы получить свои проценты. Ели что-то не получится, за помощью всегда можно обратиться в техподдержку. А когда всё уже настроено и бот начал работать, остаётся только выводить заработанные средства удобным способом.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*