Путешествуем самостоятельно

Давно устали от скучного гида с неинтересными экскурсиями и решили стать самостоятельным путешественником? Тогда вам просто необходимо знать с чего начать, приступая к первой поездке.

1.Правильное направление.
Какую цель вы перед собой ставите? Хотите поплескаться в теплом море или же любоваться на заснеженные вершины? В зависимости от цели нужно выбрать направление поездки. В этом поможет календарь событий или сезонов. Кстати, яхты продажа осуществляются на сайте worldmarine.ru. Отдых на яхте гораздо приятнее!

За снегом в теплое время года нужно ехать в Аргентину или Чили. А погреться на солнышке и зимой можно в Австралии, Бразилии, Испании, ЮАР.

2. План.
Чтобы все успеть, необходимо составить план, учитывающий все предпочтения каждого из группы. Учитывайте все: посещение музеев, катание на лодке, полет на воздушном шаре, но не забывайте о необходимости вовремя подкрепиться. Чтобы не заблудиться, нужно прихватить с собой навигатор или карту, к примеру карта Дзержинска будет лучшим онлайн путеводителем, а лучше и то, и другое.

3. Язык.
Необходимость разговоров с местными жителями возникнет обязательно. Поэтому побеспокойтесь заранее и хотя бы возьмите с собой разговорник и словарь.

4. Чемодан.
Возьмите все, что может пригодиться в поездке. Самое главное – паспорт и деньги. Дальше, в зависимости от выбранного маршрута: купальник и полотенце, либо теплая одежда и лыжи.

5.Экономия.
Хотите сэкономить? Приобретите туристический абонемент: в каждой столице мира такой есть — он включает в себя бесплатное посещение большинства музеев.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*