Подборка страшных скинов из «КС: ГО»

С помощью скинов в «КС: ГО» можно изменить внешний вид оружия. Это позволяет выделиться среди других пользователей. Можно подобрать скины в одном стиле, например пугающем. Так, «Каракули» для Five-seveN украшают пистолет изображениями черепа, летающего человека и глаз. Рисунки стилизованы под стрит-арт. Цветовая гамма включает в себя бирюзовые и желтые оттенки. Найти «Каракули» и другие скины можно в кейсах «КС: ГО» https://mycsgoo.org/.

Особенности некоторых скинов

«Поднятие духов» для Р2000 напоминает о саспенсе — тревожном ожидании или беспокойстве. Если присмотреться, то можно заметить силуэты хвойных деревьев на затворе. На нем же нарисованы приведения, которые поднимаются в небо. На рукоятке изображено несколько зачеркнутых линий — они символизируют счетчик убийств.

Сюрреалистично выглядит «Быстрое движение глаз» для FAMAS. Весь пистолет-пулемет покрыт объемными табличками. На них нарисованы человеческие глаза, которые смотрят в разные стороны. Создается иллюзия, что владелец оружия видит все и всех. В центре оружия изображен портал, который втягивает в себя таблички.

«Зубная фея» для M4A4 напоминает о сказочном персонаже. Только на скине она изображена в виде ожившего скелета, который ищет зубы. На всем оружии можно найти изображения насекомых. В нижней части винтовки есть надписи, например «Don’t Sleep». Она переводится как «не спать».

Для тех, кто боится насекомых, приготовлен скин «Колония IV» для SG 553. Корпус оружия украшен потоками лавы. Из них выползают большие муравьи, которые напоминают монстров. В нижней части нарисованы люди в противогазах.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*