Консультация уролога для мужчин: особенности

Консультация уролога онлайн — это получение профессионального мнения о том, в каком состоянии находится мочеполовая система. Врач определяет такие болезни как пиелонефрит, цистит, простатит, рак простаты.

Специалисты принимают активное участие во внедрении новых методик лечения и диагностики. Они способны определить развитие недуга до того, как появятся первые симптомы, а также поставить пациенту безошибочный диагноз.

К урологу следует обращаться при появлении:

  1. боли во время мочеиспускания;
  2. при крови или слизи в моче;
  3. регулярных позывах в туалет;
  4. болях в почках.

Мужчинам после сорока желательно проходить осмотр у врача раз в год. Дело в том, что в этот период достаточно высоки риски развития болезней мочеполовой системы. К слову сказать, за границей есть четкое деление врачей этого профиля на андрологов и урологов. Первый специализируется на вопросах мужско половой системы. Он определяет причины бесплодия, распространения эндокринных заболеваний, снижения влечения, а также сложностей с эрекцией.

Важной областью работы этого специалиста является диагностирование рака половых органов. Онкоандролог оценивает наличие образований на ранних этапах и может определить предрасположенность мужчины к этому виду рака.

Не менее востребованы сегодня консультации детских урологов. Он способен найти врожденные недуги мочеполовой системы, а также выявить патологии, возникшие по причине ряда инфекций. Для анализа специалисты работают с безопасным оборудованием, которое ни в коем случае не причинит вреда ребенку и не станет помехой для его развития. Врач даст дельные советы по профилактике тех или иных болезней.

Записаться на консультацию можно в день обращения.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*