Антистрессовая программа для мужчин и женщин

Антистрессовая программа в нашем центре включает следующие направления:

  1. Комплексную диагностику организма (включая компьютерную), рекомендации по питанию, питьевому режиму, индивидуальный подбор гомеопатических препаратов.
  2. Косметологическую процедуру. Подбирается индивидуально с учетом типа кожи, включая испанский массаж лица. Длится 60-80 мин.
  3. Вводное занятие Body flex (дыхание).
  4. Занятие по куксандо. Это древняя практика работы с телом, сознанием, чувствами, которая улучшает здоровье, повышает энергичность и качество жизни.
  5. Психологический тренинг (в группе). Мы предлагаем один из тренингов на выбор: "Мужчина и женщина: стресс и гармония в отношениях. Претензии" или "Мужчина и женщина. Он".

Продолжительность занятия – 3 часа.

Мужчина и женщина: стресс и гармония в отношениях. Претензии

Когда встречаются двое, жизнь меняется. Сначала все кажется великолепным, но потом начинаются претензии, которые приводят к стрессам, болезням, неврозам и множеству других не очень веселых вещей. Этот семинар позволит участникам ответить на вопросы:

  • Возможно ли вообще жить без претензий?
  • Нужны ли лично вам претензии в отношениях?
  • Что делать со своими претензиями, если они вам не нужны?
  • Как гармонично реагировать на претензии партнера?
  • Как справляться со стрессом, вызванным претензиями и нужно ли с ним справляться?

Для многих людей ясность в этих вопросах очень важна. Вы сможете прожить, прочувствовать эти ответы, получить их в практических увлекательных занятиях и при необходимости изменить свою жизнь таким образом, чтобы насытить ее приятными впечатлениями от взаимодействия с партнером.

На семинаре будут даны инструменты для самостоятельного ежедневного использования, а также техники (они же умения, навыки), которые помогут быстро приходить в норму, даже если вы уже подверглись воздействию стресса.

Разнообразие необходимо всем и во всех сферах жизни. Человек устаёт от монотонности и обыденности, вставая на путь поиска разнообразия. Это в полной мере относится и к сексу. Легко представить себя в студии вебкам моделей. Для этого необходимо просто войти в образ, создать настроение. Вашему партнеру понравятся новые роли.

Мужчина и женщина

Данный семинар предназначен для мужчин. Упор делается на тех, кто не удовлетворен своей жизнью в паре, еще ищет свою половинку или же просто хочет качественно улучшить свое взаимодействие с девушкой. Тренинг научит вас следующему:

  • как научиться влиять на эрекцию;
  • как продлить половой акт настолько, насколько это нужно вам и партнерше;
  • как поддерживать мужское здоровье до глубокой старости;
  • как повысить собственные возможности с помощью своего мужского начала;
  • как управлять энергией взаимоотношений.

Мы проводим повторную диагностику организма через 4-6 недель после прохождения рекомендованного курса оздоровления.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*