Агентство домашнего персонала

В Москве десятки агентств домашнего персонала и когда появляется необходимость нанять нового помощника, к сложному выбору няни, домработницы, личного водителя, и других сотрудников, добавляется еще и проблема выбора агентства. Как решить ее просто и быстро?

Чем агентства по подбору домашнего персонала отличаются друг от друга?

Как среди десятков агентств домашнего персонала в Москве выбрать такое, где ваши деньги не будут потрачены впустую. На что обращать внимание и чьим мнениям верить?

Многие агентства по подбору домашнего персонала в Москве работают десятилетиями, еще с прошлого века. Есть и те, что открылись недавно. Свидетельствует ли стаж о высоком качестве услуг корифеев и низком — новичков? Не всегда. Новые агентства открывают сотрудники, накопившие профессиональный опыт в давно работающих компаниях и качество их услуг не менее высокое. Стремясь завоевать имя и доверие клиентов в недавно созданных агентствах домашнего персонала вам предложат более выгодные условия:

  • работу без предоплаты;
  • пробные дни;
  • бесплатные замены;
  • более выгодные цены и условия контракта.

Кажется, что база персонала у лидеров рынка лучше и обширнее, но в реальности, она в любом случае постоянно обновляется, каждый день одни кандидаты находят место и покидают рынок, а другие, напротив, начинают искать работу. Поэтому богатство и актуальность базы зависит лишь от активности менеджеров, ее обновляющих. В новых агентствах к работе с базой относятся внимательнее, чем в авторитетных, потому работающих несколько расслабленно.

Почему цены в известных агентствах домашнего персонала выше, чем во вновь созданных?

За долгие годы работы именитые агентства сформировали постоянную базу клиентов. У них всегда есть вакансии, которые активно закрываются. На пике повышенной активности москвичей, ищущих прислугу, в таких агентствах сильно не хватает рабочего времени. Поэтому они повышают цены. Когда наплыв падает, цены обратно никто не снижает, именно поэтому услуги “старичков” стоят дорого, а условия не всегда выгодны для клиента.

Новички рынка не могут похвастаться высокой загруженностью, поэтому просят умеренную плату и относятся к каждому клиенту с повышенным вниманием.

Здесь не только в целом предлагают более комфортные условия, но и готовы подстраиваться под запросы каждого нанимателя, работать со сложными случаями, от которых продвинутые агентства отказываются.

Больше информации об особенностях работы агентств домашнего персонала в Москве читайте на нашем сайте.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*